Расписание приема врачей

ПН
23 май
ВТ
24 май
СР
25 май
ЧТ
26 май
ПТ
27 май
СБ
28 май

Консультативно-диагностическое отделение №1

Педиатрия
Тейковцева Валерия Владимировна
кабинет 233 участок 17
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
СР
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Коваленко Анастасия Георгиевна
кабинет 234 участок 7
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
11:30
Педиатрия
Поповичева Яна Вячеславовна
кабинет 309 участок 5
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Сараева Светлана Александровна
кабинет 232 участок 8
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Бережная Анна Владимировна
кабинет 235 участок 13
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Бабакова Лилия Витальевна
кабинет 322 участок 3
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Уварова Оксана Олеговна
кабинет 323 участок 10
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Малиновская Валерия Юрьевна
кабинет 233 участок 16
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Папеж Олег Игоревич
кабинет 322 участок 2
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Ковалева Анна Владимировна
кабинет 323 участок 4
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Катрич Светлана Владимировна
кабинет 233 участок 9
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
11:30
ЧТ
12:00 -
15:30
ПТ
08:00 -
11:30
Педиатрия
Скоробогатова Карина Евгеньевна
кабинет 309 участок 6
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
11:30
ЧТ
12:00 -
15:30
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Буравлева Анна СЕРГЕЕВНА
кабинет 232 участок 18
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Джиоев Владиммир Паатович
кабинет 234 участок 12
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Литовченко Марина Николаевна
кабинет 322 участок 1
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Тейковцева Валерия Владимировна
кабинет 234 участок 17
ЧТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Щербинина Валентина Петровна
кабинет 235 участок 11
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Семибратова Юлия Сергеевна
кабинет 323 участок 19
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Буравлева Анна СЕРГЕЕВНА
кабинет 232 участок 18
ПН
16:00 -
18:00
ВТ
09:30 -
11:30
ЧТ
09:30 -
11:30
Педиатрия
Сараева Светлана Александровна
кабинет 232 участок 8
СР
16:00 -
18:00
ПТ
09:30 -
11:30
Педиатрия
Щербинина Валентина Петровна
кабинет 235 участок 11
ВТ
10:00 -
12:00
СР
16:00 -
18:00
Педиатрия
Бережная Анна Владимировна
кабинет 235 участок 13
ЧТ
12:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
16:00

Консультативно-диагностическое отделение №2

Акушерство и гинекология
Пентковская Екатерина Георгиевна
ПН
08:00 -
12:00
12:30 -
15:00
ВТ
08:00 -
12:00
12:30 -
15:00
СР
08:00 -
12:00
12:30 -
15:00
ЧТ
08:00 -
12:00
12:30 -
15:00
ПТ
08:00 -
12:00
12:30 -
15:00
Акушерство и гинекология
Симрок Василий Васильевич
ВТ
17:30 -
19:30
ЧТ
17:30 -
19:30
Аллергология и иммунология
Аванесова Елена Константиновна
кабинет 210
ПН
12:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
16:00
СБ
08:00 -
16:00
Гастроэнтерология
Дзиваева Маргарита Хореновна
кабинет 223
ПН
08:00 -
11:30
12:00 -
14:00
ВТ
08:00 -
11:30
12:00 -
14:00
СР
08:00 -
11:30
12:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
11:30
12:00 -
14:00
Гастроэнтерология
Иванов Сергей Сергеевич
кабинет 204
ПН
09:00 -
15:15
12:00 -
15:30
ВТ
09:00 -
15:15
12:00 -
15:30
СР
09:00 -
16:00
12:00 -
16:00
ЧТ
09:00 -
16:00
12:00 -
16:00
ПТ
09:00 -
16:00
12:00 -
16:00
Детская кардиология
Рудневская Елена Борисовна
кабинет 116
ПН
08:00 -
15:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
09:00 -
15:00
ЧТ
14:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
15:00
Детская кардиология
Левитан Юлия Анатольевна
кабинет 116
ПН
15:00 -
20:00
ВТ
09:00 -
14:00
СР
15:00 -
20:00
ЧТ
09:00 -
14:00
СБ
09:00 -
14:00
Детская онкология
Старжецкая Мария Владимировна
кабинет 210
ВТ
17:00 -
19:30
Детская урология-андрология
Шалденко Олеся Александровна
кабинет 244
СР
17:00 -
19:30
Детская хирургия
Штарев Антон Андреевич
кабинет 201
СР
10:30 -
14:00
ЧТ
10:30 -
14:00
Детская хирургия
Пашаев Мурад Мовлудович
кабинет 201
СР
14:00 -
20:00
ПТ
10:30 -
15:00
Детская хирургия
Дынник Анна Григорьевна
кабинет 201
ЧТ
15:00 -
20:00
ПТ
15:00 -
20:00
Детская эндокринология
Журавлева Татьяна Анатольевна
кабинет 223
СР
15:00 -
20:00
ПТ
09:00 -
13:00
Инфекционные болезни
Сысоева Ольга Юрьевна
кабинет 129
ЧТ
10:00 -
13:00
ПТ
08:00 -
11:00
Инфекционные болезни
Овчаренко Светлана Георгиевна
кабинет 129
ПН
14:30 -
17:00
ВТ
14:30 -
17:00
СР
14:30 -
17:00
ЧТ
14:30 -
17:00
ПТ
14:30 -
17:00
ВТ
08:00 -
12:30
СБ
08:00 -
12:30
ПН
09:00 -
12:00
СР
08:00 -
10:00
ЧТ
08:00 -
13:00
ПТ
08:00 -
10:00
Неврология
Вирцева Марина Николаевна
кабинет 205
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
20:00
Неврология
Романенко Любовь Ивановна
кабинет 205
СБ
09:00 -
16:00
Оториноларингология
Тричева Елена Владимировна
кабинет 207
ПН
08:00 -
13:15
ВТ
14:00 -
19:15
СР
14:00 -
19:15
ПТ
14:00 -
19:15
Оториноларингология
Третьякова Валентина Александровна
кабинет 207
ПН
14:00 -
19:12
ВТ
08:00 -
13:12
СР
08:00 -
13:12
ЧТ
14:00 -
19:12
ПТ
08:00 -
13:12
Оториноларингология
Савенко София Константиновна
кабинет 207
СБ
08:00 -
16:00
Офтальмология
Баликоева Елена Михайловна
кабинет 242
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
15:00
СР
08:00 -
15:00
ЧТ
08:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
15:00
Психология
Актерьян Ирма Александровна
кабинет 231
ВТ
16:00 -
19:00
СР
16:00 -
19:00
ЧТ
16:00 -
19:00
СБ
10:00 -
13:00
СР
12:00 -
18:00
Стоматология профилактическая
Дубасова Оксана Алексеевна
ВТ
09:00 -
13:00
ЧТ
09:00 -
13:00
Травматология и ортопедия
Айяд Бахаа И А
кабинет 203
ПН
09:00 -
16:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:00 -
20:00
ПТ
14:00 -
20:00
Травматология и ортопедия
Тупиков Максим Владимирович
кабинет 210
ВТ
16:00 -
20:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
16:00 -
20:00

Консультативно-диагностическое отделение №3

ПТ
15:00 -
16:00
Ультразвуковая диагностика
Казарян Анна Борисовна
кабинет 115
ПН
09:00 -
15:00
ВТ
15:00 -
20:00
СР
09:00 -
15:00
ЧТ
15:00 -
20:00
ПТ
09:00 -
15:00
Ультразвуковая диагностика
Ашурбекова Мария Викторовна
кабинет 115
ПН
15:00 -
20:00
ВТ
09:00 -
15:00
СР
15:00 -
20:00
ЧТ
09:00 -
15:00
Физиотерапия
Кунц Виктория Владимировна
кабинет 314
СР
15:00 -
20:00
ПТ
15:00 -
20:00
Функциональная диагностика
Демидова Елена Викторовна
кабинет 114
ПН
08:00 -
08:30
ВТ
08:00 -
08:30
СР
08:00 -
08:30
ЧТ
08:00 -
08:30
ПТ
08:00 -
08:30
Функциональная диагностика
Найденова Марина Владимировна
кабинет 103
ВТ
08:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
15:00
Функциональная диагностика
Лебедев Эдуард Владимирович
кабинет 114
ПН
08:45 -
15:15
16:00 -
19:15
ВТ
08:45 -
15:15
СР
08:45 -
15:15
ЧТ
08:45 -
15:15
16:00 -
19:15
ПТ
08:45 -
15:15
СБ
08:00 -
15:00
Эндоскопия
Иванов Сергей Сергеевич
кабинет 206
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
08:00 -
12:00

Консультативно-диагностическое отделение №1 [ул. Загорская, 23]

Педиатрия
Ахмедова Милана Магомедовна
кабинет 3 участок 24
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Филатова Ольга Ивановна
кабинет 5 участок 20
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Сафоненкова Янина Александровна
кабинет 2 участок 22
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Сысоева Ольга Юрьевна
кабинет 5 участок 25
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Черноиванова Наталья Валерьевна
кабинет 3 участок 23
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Беляшкина Татьяна Александровна
кабинет 2 участок 21
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
08:00 -
12:00

Профилактическое отделение

Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации От Covid-19 №119
кабинет 119
ПН
08:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
20:00
СР
08:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
20:00
СБ
08:00 -
18:00
ВС
08:00 -
18:00
ПН
08:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
20:00
СР
08:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
20:00