Расписание приема врачей

ПН
5 дек
ВТ
6 дек
СР
7 дек
ЧТ
8 дек
ПТ
9 дек
СБ
10 дек

Консультативно-диагностическое отделение №1

Педиатрия
Тейковцева Валерия Владимировна
кабинет 233 участок 17
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Коваленко Анастасия Георгиевна
кабинет 234 участок 7
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
11:30
Педиатрия
Поповичева Яна Вячеславовна
кабинет 309 участок 5
ПН
08:00 -
11:30
ВТ
12:00 -
15:30
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Сараева Светлана Александровна
кабинет 232 участок 8
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Бережная Анна Владимировна
кабинет 235 участок 13
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Губчевская Дарья Валентиновна
кабинет 322 участок 3
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Уварова Оксана Олеговна
кабинет 323 участок 10
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Тамилина Ольга Викторовна
кабинет 232 участок 15
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Малиновская Валерия Юрьевна
кабинет 233 участок 16
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Архипова Юлиана Владимировна
кабинет 235 участок 14
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Папеж Олег Игоревич
кабинет 322 участок 2
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Катрич Светлана Владимировна
кабинет 233 участок 9
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
11:30
ЧТ
12:00 -
15:30
ПТ
08:00 -
11:30
Педиатрия
Воляник Карина Евгеньевна
кабинет 309 участок 6
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
11:30
ЧТ
12:00 -
15:30
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Буравлева Анна СЕРГЕЕВНА
кабинет 232 участок 18
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Малина Анна Павловна
кабинет 234 участок 12
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Литовченко Марина Николаевна
кабинет 322 участок 1
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Тейковцева Валерия Владимировна
кабинет 234 участок 17
ЧТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Щербинина Валентина Петровна
кабинет 235 участок 11
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Колотович Наталья Владимировна
кабинет 323 участок 19
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Уварова Оксана Олеговна
кабинет 323 участок 10
ПН
12:00 -
14:00
Педиатрия
Ковалева Анна Владимировна
кабинет 323 участок 4
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
16:00 -
20:00

Консультативно-диагностическое отделение №2

Акушерство и гинекология
Пентковская Екатерина Георгиевна
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
Акушерство и гинекология
Симрок Василий Васильевич
ВТ
17:30 -
19:30
ЧТ
17:30 -
19:30
Аллергология и иммунология
Аванесова Елена Константиновна
кабинет 210
ПН
09:00 -
16:30
ВТ
08:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
16:00
СБ
08:00 -
16:00
Гастроэнтерология
Иванов Сергей Сергеевич
кабинет 204
ПН
12:00 -
15:00
ВТ
08:30 -
15:00
СР
12:00 -
15:00
ЧТ
08:30 -
15:00
Детская кардиология
Рудневская Елена Борисовна
кабинет 116
ПН
08:00 -
15:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
09:00 -
15:00
ЧТ
14:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
15:00
Детская кардиология
Левитан Юлия Анатольевна
кабинет 116
ПН
15:00 -
20:00
ВТ
09:00 -
14:00
СР
15:00 -
20:00
ЧТ
09:00 -
14:00
СБ
09:00 -
14:00
Детская онкология
Старжецкая Мария Владимировна
кабинет 210
ВТ
17:00 -
19:30
Детская урология-андрология
Тихомирова Елена Михайловна
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
14:00
Детская урология-андрология
Шалденко Олеся Александровна
кабинет 244
СР
17:00 -
19:30
Детская хирургия
Пашаев Мурад Мовлудович
кабинет 201
ПН
08:30 -
15:00
ВТ
08:30 -
15:00
СР
08:30 -
15:00
ПТ
08:30 -
15:00
Детская хирургия
Новиков Кирилл Андреевич
кабинет 201
ПТ
16:00 -
20:00
СБ
09:00 -
14:00
Детская хирургия
Штарев Антон Андреевич
кабинет 201
ЧТ
15:30 -
20:00
Детская эндокринология
Буханова Анна Александровна
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
14:00 -
20:00
Детская эндокринология
Журавлева Татьяна Анатольевна
кабинет 223
СР
15:00 -
20:00
ПТ
09:00 -
13:00
Инфекционные болезни
Сысоева Ольга Юрьевна
кабинет 129
ЧТ
10:00 -
13:00
ПТ
08:00 -
11:00
Инфекционные болезни
Овчаренко Светлана Георгиевна
кабинет 129
ПН
14:30 -
17:00
ВТ
14:30 -
17:00
СР
14:30 -
17:00
ЧТ
14:30 -
17:00
ПТ
14:30 -
17:00
ВТ
08:00 -
12:30
СБ
08:00 -
12:30
Неврология
Вирцева Марина Николаевна
кабинет 205
ПН
08:00 -
14:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:00 -
20:00
ЧТ
08:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
20:00
Неврология
Романенко Любовь Ивановна
кабинет 205
СБ
09:00 -
16:00
ПН
17:00 -
20:00
ЧТ
17:00 -
20:00
ВТ
08:30 -
11:30
ПТ
08:30 -
11:30
Оториноларингология
Тричева Елена Владимировна
кабинет 207
ПН
08:00 -
13:24
ВТ
14:00 -
19:24
СР
14:00 -
19:24
ЧТ
08:00 -
13:24
ПТ
08:00 -
13:24
Оториноларингология
Третьякова Валентина Александровна
кабинет 207
ПН
14:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ПТ
14:00 -
20:00
Оториноларингология
Савенко София Константиновна
кабинет 207
СБ
08:00 -
16:00
Офтальмология
Баликоева Елена Михайловна
кабинет 242
ПН
08:00 -
15:00
ВТ
10:00 -
18:00
СР
08:00 -
15:00
ЧТ
08:00 -
15:00
ПТ
08:00 -
15:00
Психология
Актерьян Ирма Александровна
кабинет 231
ВТ
15:30 -
18:30
СР
15:30 -
18:30
ЧТ
15:30 -
18:30
СБ
10:00 -
13:00
СР
09:00 -
15:00
ПТ
13:00 -
20:00
ВТ
14:00 -
17:00
ПН
14:00 -
19:00
ПТ
09:00 -
14:00
СР
12:00 -
18:00
Стоматология детская
Авакумова Ванесса Михайловна
ВТ
09:00 -
13:00
Травматология и ортопедия
Вахдан Сукрат Юсефович
кабинет 203
ВТ
08:00 -
10:00
11:00 -
14:00
СР
08:00 -
14:00
ЧТ
08:00 -
10:00
11:00 -
14:00
ПТ
08:00 -
14:00
СБ
09:00 -
16:00
Травматология и ортопедия
Айяд Бахаа И А
кабинет 203
ПН
09:00 -
16:00
ВТ
14:00 -
20:00
СР
14:00 -
20:00
ПТ
14:00 -
20:00

Консультативно-диагностическое отделение №3

ПТ
15:00 -
16:00
Ультразвуковая диагностика
Казарян Анна Борисовна
кабинет 115
ПН
09:00 -
15:00
СР
09:00 -
15:00
ЧТ
15:00 -
20:00
ПТ
09:00 -
15:00
Ультразвуковая диагностика
Ашурбекова Мария Викторовна
кабинет 115
ПН
15:00 -
20:00
СР
15:00 -
20:00
ЧТ
09:00 -
15:00
Физиотерапия
Кунц Виктория Владимировна
кабинет 314
ПН
15:00 -
20:00
СР
15:00 -
20:00

Консультативно-диагностическое отделение №1 [ул. Загорская, 23]

Педиатрия
Середина Анастасия Витальевна
кабинет 3 участок 24
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Филатова Ольга Ивановна
кабинет 5 участок 20
ПН
08:00 -
12:00
ВТ
16:00 -
20:00
СР
12:00 -
16:00
ЧТ
08:00 -
12:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Поклад Ангелина Александровна
кабинет 2 участок 22
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
16:00 -
20:00
ЧТ
12:00 -
16:00
ПТ
16:00 -
20:00
Педиатрия
Сысоева Ольга Юрьевна
кабинет 5 участок 25
ПН
16:00 -
20:00
ВТ
08:00 -
12:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
12:00 -
16:00
Педиатрия
Черноиванова Наталья Валерьевна
кабинет 3 участок 23
ПН
12:00 -
16:00
ВТ
12:00 -
16:00
СР
08:00 -
12:00
ЧТ
16:00 -
20:00
ПТ
08:00 -
12:00
Педиатрия
Поклад Ангелина Александровна
кабинет 2 участок 22
ПН
16:00 -
18:00
ВТ
12:00 -
14:00
СР
12:00 -
14:00
ЧТ
10:00 -
12:00
Педиатрия
Середина Анастасия Витальевна
кабинет 2 участок 24
ПТ
10:00 -
12:00

Профилактическое отделение

Диспансеризация, профосмотр
Кабинет Профосмотры/Диспансеризация
ПН
08:00 -
19:00
ВТ
08:00 -
19:00
СР
08:00 -
19:00
ЧТ
08:00 -
19:00
ПТ
08:00 -
19:00